Отзывы

2112 Отзывов

Авторизируйтесь для того чтобы оставить отзыв.

image
Frago

ужасная работа сайта , никогда не оопраыляют во время еще и вечно нет товара хотя на сайте висит , и так уже не первый раз

4 роки тому

image
Postavshik

Здравствуйте. Дни закупки сейчас – понедельник, среда, четверг, суббота. Если на момент закупки нет нужного цвета, размера, модели, мы автоматически переносим покупку модели на следующую закупку. Для отмены перезаказа напишите оператору ссылку на альтернативную модель или реквизиты для возврата средств. Оператор отписывает если заказанная вещь уже снята с производства или товара по любой из причин не было на протяжении 3-х закупок.

4 роки тому

image
vika_vika

Замовляла куртку і желетку, 1. Розміри не відповідають розміреій сіткі взагалі. Речі прийшли малі, тепер просто лежать в шкафу. 2. На сайті ціна куртки коштувала 350 грн ( акційний товар), я перерахувала кошти, а через декілька днів мені пишуть, щоб я доплатила 100 грн.бо вже немає такої ціни, я доплатила,. Пройшов приблизно місяць, я зайшла на сайт з іншої сторінки , і там була ця куртка і ціна була 350 грн. я написала оператору, що хочу замовити і вони сказали 350 грн. , тобто ціна так і залишилась 350 грн. а з мене взяли 450 грн. Дуже це засмутило, більше ніколе нічого замовляти на цьому сайті не буду, хоча замовляла дуже багато років, і не тільки собі, а і рідним, і багато кому рекламувала цей сайт. Якось неприємно!!!

4 роки тому

image
Postavshik

Здравствуйте. Мы не производители, а поставщики, всю информацию о товаре нам предоставляет производитель. Товар находится на складе у производителя, мы его выкупаем после заказа. Производители оставляют за собой право поднять цену (в связи с ростом курса доллара либо из-за подорожания ткани или фурнитуры модели). К сожалению, иногда мы узнаём об этом только в момент выкупа. В таких случаях мы предлагаем сделать доплату или подобрать замену на альтернативную модель (или возврат средств). Уточните, пожалуйста, ссылки на эти позиции и дату оформления вашего заказа, попробуем уточнить дополнительно по ним.

4 роки тому

image
Svyat

Всё классно заказал в среду, в понедельник отправили. Буду дальше пользоватся вашими услугами

4 роки тому

image
Postavshik

Спасибо за отзыв, рады сотрудничеству!???

4 роки тому

image
Alena1983

postavshik.net/album/index/8?photo=825A9C74 Модель в наличии,но на самом деле ее нет,хотелось бы конкретно понимать о наличии товара

4 роки тому

image
Postavshik

Добрый вечер. Мы работаем с большим количеством производителей. Весь ассортимент, который у нас в альбомах находится у них на складах и заявлен ними как в наличии. На 100% о наличии мы можем сказать только после закупки. Дни закупки сейчас – понедельник, среда, четверг, суббота. Если на момент закупки нет нужного цвета, размера, модели, мы автоматически переносим покупку модели на следующую закупку. Для отмены перезаказа напишите оператору ссылку на альтернативную модель или реквизиты для возврата средств. Оператор отписывает если заказанная вещь уже снята с производства или товара по любой из причин не было на протяжении 3-х закупок.

4 роки тому

image
diandreevna_

заказала костюм, не отправили по обещанным срокам. попросила вернуть деньги, денег тоже нет. еще и операторы отвечают два раза в день.

4 роки тому

image
Postavshik

Добрый вечер. Возврат средств производится в течении 48 часов после оформления. Для уточнения статуса платежа напишите, пожалуйста, оператору. Режим работы операторов с 10:00-22:00, суббота выходной. Операторы отвечают на сообщения снизу вверх. Все сообщения, присланные до 22-00, будут обработаны оператором.

4 роки тому

image
Vasilina

Замовляла товар ще 20.09.2021 на суму 830грн.спортивний костюм за 380грн.і сорочку за 450грн.,написали що сорочки вже немає ,я переобрала светр за 390грн.,тепер знову написали що светрика немає,я обрала курточку за 400грн.,мені пишуть доплатити 10грн.Як ви це все рахуєте?Сорочка коштувала 450 -светр 390 мій залишок 60грн.,а я ще маю кинути 10грн.А за спортивний костюм ніхто не заікається....

4 роки тому

image
Postavshik

Добрый вечер. Для уточнения по вашему заказу напишите, пожалуйста, оператору. Режим работы операторов с 10:00-22:00, суббота выходной.

4 роки тому

image
tena

По субботам выставляют ТТН??

4 роки тому

image
Postavshik

Добрый вечер. Да. ТТН по отправленным заказам публикуются в день закупки или на следующий день до 12.00 ?

4 роки тому

image
Yulia Usenko

NataliaNalyvaiko можна силку на товар?

4 роки тому

image
NataliaNalyvaiko

Замовила штани на флісі? фліс відсутній а штани з диркою На мій розмір S, s-m агромні?‍♀️ На пошті подивитись не було змоги

4 роки тому

image
Postavshik

Добрый вечер. Каждый производитель у нас пронумерован, если качество производителя не устраивает клиента, он перестает с ним работать. Обмена по не подошедшему размеру нет (s-m это смежный размер), а в случае брака производитель делает обмен, но если брак обнаружен на почте при получении. Претензии из дома производители не принимают.

4 роки тому

image
Настюша Саницкая

заказываю не первый раз уже. очень довольна заказом! все приехало отличного качества, полное соотвествие картинке) было приятно , когда предупредили что где то ткань отличается по цвету и прислали фотки, благодаря этому эту позицию отменила и не было разочарования при получении)) все круто, спасибо)) а то что товара нет в наличии расстраивает конечно, да, но я считаю это не удивительно, так как тут закупают магазины и на что то можно не успеть) спасибо , я еще загляну к вам, и не раз))

4 роки тому

image
Postavshik

Спасибо за отзыв, рады сотрудничеству! ???

4 роки тому

image
Lili

Що у вас знову з операторами??? Відповідають раз в сутки,протягом дня в мережі майже немає,товар в альбомах виставлений але коли робиш замовлення-розпродано(

4 роки тому

image
Postavshik

Добрый вечер. Режим работы операторов с 10:00-22:00, суббота выходной. Операторы отвечают на сообщения снизу вверх. Все сообщения, присланные до 22-00, будут обработаны оператором. Весь ассортимент, который у нас в альбомах находится на складах производителей и заявлен ними как в наличии. На 100% о наличии мы можем сказать только после закупки.

4 роки тому

image
tena

Операторы... Удаляйте товар, которого НЕТ в наличии. Зачем тратить наше и Ваше время. А фразы"трвар на отшиве" - слегка Достал. ??Работайте, как все Нормальные сайты. Выставляйте только наличие.

4 роки тому

image
Postavshik

Здравствуйте. Мы работаем с большим количеством производителей. Весь ассортимент, который у нас в альбомах находится у них на складах и заявлен ними как в наличии. На 100% о наличии мы можем сказать только после закупки.

4 роки тому

image
Oksanachehus1303

Доброго вечора) Скажіть будь ласка, чому ви не видаляєте з сайту товар, який вже роспродано.??? Робила замовлення і декілька позицій було роспродано, але вони далі на сайті, хоча пройшло вже два тижні ???

4 роки тому

image
Postavshik

Добрый вечер. Не актуальные (распроданные) позиции удаляет программа. Возможно был сбой и некоторые модели не удалились.

4 роки тому

image
Натали Урсалова

Добрый вечер. Заказывала куртку https://postavshik.net/album/index?p=A38E55C2 , очень порадовало качество и цена. ?Спасибо !☺

4 роки тому

image
Postavshik

Спасибо за отзыв. ????

4 роки тому

image
Victoria_v_smile

Ранее делала заказы на данном сайте и хочу сказать что операторы отвечают по разному то очень долго то мгновено, ценны адекватные, качество вещей в основном не очень( на сезон) но бывает и нормальное, ранеее делала заказ на футболки приходили не по размеру( большие) и сейчас так же, заказала а она даже по цвету совсем не такая как на фото и размер брала 42-44 а она на 48-50. Пыджак пришел нежно персикового цвета хотя пишеться беж и на фото по другому и размер не соответсвует даже если там свободный пошив то очень большой . Возврата и обмена на сайте нет что очень жаль. так же цена на пиджак была указана 390грн но мне пришлось доплатить где-то не соответсвовала реальная цена и цена в описании. Для себя решила больше не покупать на данном сайте .

4 роки тому

image
Postavshik

Здравствуйте. Каждый производитель у нас пронумерован, если качество производителя не устраивает клиента, он перестает с ним работать. К рубашке мод.0557 производитель, к сожалению, не указал точное название цвета в описании, оттенок может отличатся, данная информация публично доступна на сайте. На этом фото например рубашка отливает нежно персиковым цветом (производитель и модель та же). Обмен или возврат есть в случае брака обнаруженного на почте при получении. Производители оставляют за собой право поднять цену (в связи с ростом курса доллара либо из-за подорожания ткани или фурнитуры модели) - в таких случаях мы предлагаем доплатить разницу или подобрать альтернативную модель на нужную сумму или возврат средств.

4 роки тому

image
Hutsulo4ka

вот такой пришел костюм. указано цвет молоко, а он белоснежный. искала именно молочный. штаны в зацепках, брак ткани, а на кофте рукав пошит абы как...

4 роки тому

image
Postavshik

Здравствуйте. По условиям сайта клиент должен проверять посылку на почте при получении и в случае брака сразу отправить обратно бракованную вещь. Претензии из дома производители не принимают. Информация для клиентов публично доступна на сайте.

4 роки тому

image
Galla

заказала postavshik.net/album/index/8?photo=E865CB92 все як на фото , клієнти задоволені ці всі товари отримала швидко і все без браку

4 роки тому

image
Postavshik

Спасибо за ваш отзыв, рады сотрудничеству!????

4 роки тому

image
Елена Гайчева

Деньги вернули

4 роки тому

image
Елена Гайчева

Никогда не пишу отрицательные отзывы, но это уже придел терпению . 17 августа отправила товар на обмен, написала, на что хочу обменять, 18 августа мне ответили, что «хорошо, ожидаем возврат средств от производителя». 25 августа я интересуюсь, когда ж будет мой обмен, мне отвечают, что «закупку отменили по тех. причинам», через 2 дня я опять спрашиваю, где ж мой товар, на что поступает ответ - «модель, к сожалению не выкупилась (на отшиве) клиент готов ждать либо желаете подобрать замену? Точной даты наличия модели нет», я согласилась ждать одну модель, но попросила отправить остальной товар, ответили хорошо. 1 сентября я уточняю, когда будет отправка, и тут опять стандартная отговорка – товар на отшиве, причем все 4 позиции. На следующий день 02.09 мне предложили подобрать замену или вернуть деньги, я решила вернуть деньги – 930 грн, ответили, что возврат средств оформлен, ожидайте в течении 48 часов. В итоги прошло три недели, сегодня уже 9 сентября, а денег нет. Верните деньги. Уважаемые покупатели! Подумайте 100 раз, перед тем как что-то заказать в этой компании

4 роки тому

image
Postavshik

Здравствуйте. На обмен или возврат может уйти примерно до двух недель (это зависит от того сколько дней уходит на возврат посылки почтой и сколько дней производитель производит обмен). Возврат средств производится в течении 48 часов после оформления (если за это время деньги не поступают, платёж может быть забракован банком и его нужно делать повторно, после обращения клиента всегда проверяем статус платежа). Сроки выкупа и перезаказа публично доступны на сайте. Приносим извинения за доставленные неудобства, спасибо за отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами! ?

4 роки тому

image
Katyahaliyk

привіт , дівчата підскажіть будь-ласка може хто брав , курточка така як і на фото?

4 роки тому

image
Василинка Мазовська

наскільки швидко оператор обробляє замовлення? а ще не можу скинути посилання на річ яку хочу придбати?

4 роки тому

image
Postavshik

Здравствуйте. Режим работы операторов с 10:00-22:00, суббота выходной. Операторы отвечают на сообщения снизу вверх. Все сообщения, присланные до 22-00, будут обработаны оператором. Для заказа можно указать артикул (из описания) на нужную модель вместо ссылки и к нему как обычно - размер, цвет.

4 роки тому

image
onoprienkoanyuta

доброго дня. У мене не відрбражаються ваші новинки

4 роки тому

image
Postavshik

Здравствуйте. В ближайшее время альбом "новинки" будет пополнятся в обычном режиме, приносим извинения за доставленные неудобства по техническим причинам.

4 роки тому

image
Надія Завгородня

доброго вечора,не бачу чомусь ваших новинок і трека номера за 25,08.

4 роки тому

image
Postavshik

Добрый день. По техническим причинам закупка 25.08 не состоялась, её перенесли на 26.08, ттн по отправленным заказам опубликованы. Альбом "новинки" в ближайшее время будет пополнятся, приносим извинения за доставленные неудобства. ?

4 роки тому

image
0636412125

замовляла спортивний костюм. розмір підійшов і якість супер ?

4 роки тому

image
Postavshik

Спасибо большое за отзыв. ???

4 роки тому

image
Natali9090

Плаття сподобалось,по розміру гарно підійшло, і якість хороша .Дякую!!!!?

4 роки тому

image
Postavshik

Спасибо за отзыв. ☺?

4 роки тому

ico