Отзывы
Авторизируйтесь для того чтобы оставить отзыв.

postavshik.net/album/index/27?photo=C7A17CA4 ці костюми спортивні - веррх ідуть оверсайз! вільний низ розмір у розмір . на худеньких не піде, швидше на аовних чоловіків
4 роки тому

postavshik.net/album/index/8?photo=1BBFEC0D брала ці костюми спортивні чоловічі, іде розмір в розмір, хл-ххл на розмір більше л-хл. якість порадувала
4 роки тому
Спасибо за отзывы. ☺???
4 роки тому

добрий вечір)оператори відповідають вчасно, товарами що замовляла задоволене.дякую
4 роки тому
Спасибо за отзыв, рады сотрудничеству!????
4 роки тому
Добрый день.читаю отзывы и хочу написать .и заступиться за девочек операторов .отвечают вовремя. если товара нет днгьги возвращают раньше чем оговорено .и если какие то вопросы есть решаются. быстро. спасибо девочки за Вашу работу.
4 роки тому
Спасибо за отзыв, рады сотрудничеству! ????
4 роки тому

Добрый день. Сплошной обман. Нет ни заказанных вещей, нет возврата денег. Оператор сначала ещё что то мямлила, теперь вообще затихла.
4 роки тому
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, где Вы оформляли заказ? - вас нет в базе наших клиентов. Мы работаем уже более 5 лет и всегда отправляем товар. А если он отсутствует - возвращаем деньги. За нами нет ни единого случая, чтоб мы не отправили товар или не вернули деньги. Режим работы операторов с 10:00-22:00, суббота выходной.
4 роки тому
Доброго вечора! Чекала замовленя 2 неділі,писали що на одшиві,вчора написали,що виберіть заміну(Вибрали)бо модель розпродана!сьогодні ця ж модель знову в Новинках і в продажі!!! https://postavshik.net/album/index?p=0988D8CB Налагодіть Свою Роботу !!З приводу наявності та відсутності товару!
4 роки тому
Добрый вечер. Сроки выкупа и перезаказа публично доступны на сайте. Если модель повторно появляется у производителя она добавляется в альбом "новинки". Спасибо за отзыв, замечания приняты во внимание.
4 роки тому

Рекомендую заказывать вещи именно тут. бывают, конечно, не выкупы заказа, но за такие деньги, думаю, можно подождать))) Отвечают всегда вовремя и уважительно, что для меня очень важно. Ни разу никто не грубил и не было того, что пишут в комментариях. Было несколько возвратов денюжки и никаких задержек никогда не было замечено. Интересно читать отзывы, что людям отвечают редко. Вы серьезно думаете, что пишете в магазин только вы? и вы одни хотите что-то купить????? девочки, которые отвечают, умнички??????
4 роки тому
Большое спасибо за отзыв. ???
4 роки тому

Не рекомендую этого поставщика! Раньше с ними приятно было работать, во время отвечали, возвращали деньги, отправляли заказ. Сейчас нужно перекрестится, перед заказом, чтоб пришёл товар или вернули деньги . Если Вам дороги Ваши нервы и время, найдите другого поставщика! С этим поставщиком можно месяц ждать заказ, а потом выяснить, что после третего «невыкупа», нужно было заново переоформлять заказ. Раньше менеджеры писали, сейчас нужно гоняться и долго ждать ответа. Можно месяц заниматься перевыбором товара и в итоге ничего не будет, пока закупка производится -товара уже нет. Если Вы занимаетесь дропшиппингом, то заказывав у этого поставщика, ждите негативные отзывы о Вас, так как люди будут не довольны. Деньги не возвращают в течение 48 часов! Я ждала ждала, напоминала- в итоге деньги не вернули перекинули на новый заказ! Заказ я ждала 2 недели - в итоге и не дождалась, прислали не тот заказ. Прислали отказной заказ, месячной давности. До этого прислали заказ не того размера, когда я спросила, почему? « извините, товар был распродан» Вопрос- зачем высылать тогда было, если нужного размера нет. Очень тяжело стало работать с этим сайтом. Очень не советую!!!! Номер, который указан на сайте- вечно в не доступа. Срочно связаться не получится. А те, у кого все гладко при заказах- девочки - Вам повезло и не факт, что в следующий раз, Вы не окажитесь в таких ситуациях! Я долго закрывала глаза на все эти косяки, задавала им вопрос- почему так, что случилось, почему так хреново работать стали? Ответа не получила. Но всему есть предел терпения. Мое закончилось. Прощаюсь с этим сайтом. Благо есть другие поставщики, пусть на 15-20 грн дороже, но безопаснее и постоянно на связи, что не мало важно и почему- то могут предоставить информацию по товару, а не так как на этом сайте « к сожалению, поставщик не предоставил этой информации» Все же надеюсь, что у них все наладится и станет организовано! Хотела я на этой ноте закончить своей отзыв, но нет! И снова - хрень. Мне не возвращают деньги, хоть написали, что возврат средств будет в течение 48 часов. Вернули 425 грн из суммы 1825 грн 24 октября уже- и снова сюрприз, мне на мой вопрос - почему всего 425 грн ответили, что вернут деньги после получения от поставщика средств, за товар, который я не заказывала, а мне его прислали. Но суть не в этом, причём здесь даже этот товар? Ведь денег у них на моем балансе больше, чем сума за этот товар. Были другие заказы, которые не выкупились- и деньги не вернули по сей день ( 25 октября) Ведь мы сбрасываем 100% оплаты, по их условиям. Почему же они не придерживаются своих же условий по возврату денег? Вопрос задаёшь с утра, вечером только может быть ответ, вот такой вот график с 10 до 22. ))) Отзыв пишу у себя в заметках и дополняю каждый день, решила так, пока не вернут все деньги публиковать не буду. Уважаемая, Jekki, люди пишут с возмущением, так как работа ранее и сейчас отличается, вернее даже халтурная работа, очень рада, что с Вами это не происходит и Вам не нужно отчитывайся перед недовольными Вашими клиентами, за херовую работу postavshik.net. Хорошо, если есть возможность вернуть со своего кармана Деньги клиенту, пока ждёшь их от этого сайта. Я не буду больше работать с этим сайтом, очень не выгодно, теряешь время и нервы и возможных клиентов. Деньги вернули. Спасибо огромное. Все же ещё раз хочу пожелать поставщику нет, улучшить свою работу. Очень жаль. Мы сотрудничали с 2019 года с сайтом, до этого через ВК.
4 роки тому
Добрый вечер. Спасибо Вам большое за отзыв, мы обязательно пересмотрим свою работу, благодаря вашим отзывам мы понимаем где нужно улучшить работу. Дни закупки сейчас – понедельник, среда, четверг, суббота. Оператор отписывает если заказанная вещь уже снята с производства или товара не было на протяжении 3-х закупок (о наличии мы узнаём только когда курьер приезжает за товаром). Режим работы операторов с 10:00-22:00, суббота выходной. Операторы отвечают на сообщения снизу вверх. Ноябрь и декабрь всегда очень большая нагрузка, извините, мы стараемся, но не всегда успеваем сразу отвечать. У нас работает сейчас 4 оператора, если на сайте вам не нравится общение Вы можете попробовать работу ВКонтакте с другим нашим сотрудником (ссылки с сайта подходят для заказа в ВК). Мы очень любим и ценим наших клиентов и будет очень жаль прекращать работу. Мы надеемся продолжить работу с Вами, постараемся учесть и исправить все замечания.
4 роки тому
Уже пятая покупка подряд оканчивается ничем.. Сейчас тут вообще реально что-то купить?
4 роки тому
Добрый вечер. Предлагаем подобрать замену на альтернативную модель. ТТН по отправленным заказам публикуются здесь https://postavshik.net/home/info/track
4 роки тому

Коли читаєш коментарі нижче, то розумієш, що пишуть майже одні та ті самі люди. Кожен раз негативні відгуки протягом не одного місяця. То якщо Вас вме не влпштлвує, якого біса ви повертаєтесь і знову пишите негативні відгуки?? то якщо повертаєтесь, пишіть і гарні. Але ж то легше полити брудом, ніж подякувати. Або ж майте совість та взагалі мовчки робіть замовоення, або не робіть. а то виходить, що ви самі продовжуєте співпрацю, а потенційних клієнтів відлякуєте своїми відгуками. Якщо вас не влаштовує сервіс, терміни викупу або повернень, то шлях до магазинів та ринків завжди відкритий. там і поміряти можна і висловитись щодо якості сервісу або товару продавцеві у очі. Ще й повертати не треба буде. Навчіться спочатку вчитувась в умови співпраці, а потім вже відгуки строчіть. Мене все слаштлвує. Бувають затримки, але то попереджують, що товару як такого на руках немає і потрібно чекати відшиви. Якщо щось не подобається завжди домовляюсь.
4 роки тому
Спасибо за отзыв, рады сотрудничеству! ???
4 роки тому

такое впечатление что операторы меняються и не читают переписку с клиентом которая была рание!! приходиться обьяснять как маленьким и расписывать просчеты по остаткам на счёте. Извините конечно, но сервис стал ужасный... заказы ждать по 2 недели и то не факт .. словно вам не нужны покупатели
4 роки тому
Добрый вечер. Сроки выкупа и перезаказа публично доступны на сайте. Для вывода суммы по вашим остаткам за не выкупленные позиции оператор использует программу (по переписке может уточнить нюансы). При оформлении заказа с баланса указывайте, пожалуйста, дату от какого он числа и фамилию.
4 роки тому
Не кому не советую попадать на возврата товара и денег, почти 2 недели и досих пор возврата нету .Если б не вернула б свои деньги клиенту уже б назвали б мошенницей.Спасибо за очень оперативний возврат ?
4 роки тому
Здравствуйте. Возврат средств по не выкупленным позициям производится в течении 48 часов после оформления, а на возврат с почты уходит примерно 5-7 дней (иногда больше, пока посылка вернётся с почты и производитель сделает возврат средств по ней). Оператор отписывает клиенту, что производитель вернул деньги. Для уточнения по вашему возврату напишите, пожалуйста, оператору.
4 роки тому
чи замовляв хтось таку курточку?як якість? якщо можна фото
4 роки тому
на своє замовлення уже чекаю від 1 листопада то немає в закупці то відшиваєттся , а ще хамовила плед і тоже саме ) взагалі скопо місяць а посилкі ще немає
4 роки тому
Добрый день. Ваш заказ отправлен 15.11 и получен 17.11 (по невыкупленным позициям предлагаем подбирать замену).
4 роки тому

postavshik.net/album/index/8?photo=5807CE81 кофта супер, всё как на фото мягкая не маломерит! куртка очень качественная, пошыа без замечаний, замеры как в описании, не блестит как на фото но очень красиво ткань играет на свету! postavshik.net/album/index/130?photo=FF83E9DF клиент доволен!!!! жду вторую часть заказа.
4 роки тому
Спасибо за отзыв! ????
4 роки тому
дівчата хто замовляв цю модель? https://postavshik.net/album/index?p=AA2DA1B9
4 роки тому

фото курток
4 роки тому
Спасибо за фото отзыв. ????
4 роки тому

вторую куртку заказала и реально классную...но мне она большая(( куртка понравилась! Ждала 3 закупочных дня до отпраки, но сама новая почта тупила и не сканирывала посылку два дня, пока не позвонила на горячую линию...после звонка через пару часов посылка появилась в отслеживании.
4 роки тому

куртка понравилась! можно носить любой стороной, будет теплая так как материал синтетический, очень быстро магнитится. но а так все класс? Ждала 3 закуплчных дня до отпраки, но сама новая почта тупила и не сканирывала посылку два дня, пока не позвонила на горячую линию...после звонка через пару часов посылка появилась в отслеживании.
4 роки тому
Спасибо за ваши отзывы. ?
4 роки тому

Навіть для дома соромно таке одягнути
4 роки тому

Зовсім не те що на фото
4 роки тому
Здравствуйте. Каждый производитель у нас пронумерован, если качество производителя не устраивает клиента, он перестает с ним работать.
4 роки тому
https://postavshik.net/album/index?p=20B7C830 Написано.... мех хорошего качества.... Клиент о казался от посылки: говорит Материал как у задубшего пса. Расстроилась и вернула. Такие деньги стоит! Жаль она не сообразила сделать фото. Производитель в чёрный список
4 роки тому
Девочки, кто то заказывал это пальто?
4 роки тому
Самый ужасный сеовис из всех магазинов что я видела! Заказ ждала 14 дней, за 14 дней из заказа пропала кофта(ее раскупили) но они так ничего и не отправили! Потом как оказалось остальные товары тоже раскупили, но оператор об этом не пишет!!!! Всю информацию про заказ приходится вытягивать самому. Если им не писать то можно и год ждать свои посылки. Никогда больше не буду с ними работать, каждый раз одни разочарования!
4 роки тому
Здравствуйте. Дни закупки сейчас – понедельник, среда, четверг, суббота. Если на момент закупки нет нужного цвета, размера, модели, мы автоматически переносим покупку модели на следующую закупку. Для отмены перезаказа напишите оператору ссылку на альтернативную модель или реквизиты для возврата средств. Оператор отписывает если заказанная вещь уже снята с производства или товара по любой из причин не было на протяжении 3-х закупок.
4 роки тому
С каждым разом все больше разочаровуюсь . Отправку заказа приходится ждать по 2 недели.Оператор дает не коректную информацию ,написали что заказ уже отправлен а на самом деле его досих пор никто не отправлял.
4 роки тому
Сроки выкупа и перезаказа публично доступны на сайте. Заказ переносится автоматически несколько закупок, если клиент не отменяет его. Для уточнения по вашему заказу напишите, пожалуйста, оператору.
4 роки тому